Главная | Блог | 7 пилингов ICON SKIN для здорового сияния кожи
22 декабря 2021 г., 11:15

7 пилингов ICON SKIN для здорового сияния кожи

У профессиональных пилинг-систем ICON SKIN есть три главных фишки: они адаптированы для безопасного домашнего использования, они всесезонны, а еще они способны подарить здоровое сияние вашей коже. Разберемся, как им это удается.

 

Безопасность

 

Секрет в том, что все формулы пилингов ICON SKIN созданы на базе миндальной кислоты — именно она делает их использование безопасным. Миндальная кислота обладает крупной молекулярной массой, за счет чего имеет контролируемую глубину проникновения — это значит, что она не проникает в глубокие слои кожи и не повреждает здоровые клетки. 

 

Пилинги работают исключительно с мертвыми клетками на поверхности кожи. Даже если вы, например, нарушите способ применения, риск негативных последствий будет минимальным.

 

Пилинги действуют атравматично — как правило, не вызывают эритемы, раздражения и значительного шелушения кожи. А это значит, что их использование не нарушит ваших планов.  

 

 

Всесезонность 

 

Все пилинги ICON SKIN можно использовать круглый год, потому что миндальная кислота не повышает фоточувствительность кожи. Однако помните, что при использовании любых средств с кислотами необходимо насносить защиту от солнца с SPF 30 и выше — даже зимой, даже если очень-очень пасмурно. 

 

 

Здоровое сияние кожи

Миндальная кислота — база всех формул пилингов ICON SKIN. Каждый из них при этом усилен активными компонентами — другими кислотами, растительными экстрактами и даже пептидными комплексами.

Пилинги для проблемной кожи с концентрацией кислот 8%, 11% и 18%

Мультикислотная формула усилена запатентованным антиакне-комплексом и растительными экстрактами, что позволяет деликатно обновлять кожу, нормализовать работу сальных желез, уменьшить проявления акне, выровнять тон и микрорельеф кожи. 

Антиэйдж-пилинги

Интенсивный пептидный пилинг 15% усилен комплексом кислот, пептидным комплексом и экстрактом драконовой крови, что позволяет ему эффективно и деликатно обновлять кожу, запуская процессы естественного омоложения. Антивозрастной пилинг 11% включает комбинацию на основе миндальной, феруловой, янтарной кислот, глюконолактона и растительных компонентов. Его сбалансированный состав способствует регенерации тканей, замедляя процессы старения. 

AHA+BHA-пилинг

Пилинг с формулой на базе 12% концентрации кислот: яблочной, лимонной, миндальной, молочной. Плюс — салициловая кислота и комплекс растительных экстрактов. Пилинг мягко обновляет кожу, оказывает противовоспалительный эффект и нормализует работу сальных желез.

Миндальные пилинги

Миндальный пилинг 12% — один из самых безопасных, но эффективных видов пилинга. Он работает быстро и с минимальным риском, а главное — подходит для тонкой и чувствительной кожи. Мягко обновляет кожу, очищает поры, обладает противовоспалительным и осветляющим эффектами. Его усиленная версия — миндальный пилинг 25%. Подойдет для кожи, уже знакомой с кислотами. Стимулирует клеточное обновление и возвращает коже тонус и упругость. 

Витамин С

Пилинг с витамином С на основе 15% концентрации комплекса из 7 кислот, стабильной формы витамина С и растительных экстрактов возвращает коже сияние, упругость и осветляет ее тон.

 

Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на использование cookie для хранения данных.