Новости | Beauty Insider включил NIGHT MIRACLE в топ сывороток 2021 года
Beauty Insider включил NIGHT MIRACLE в топ сывороток 2021 года

Beauty Insider включил NIGHT MIRACLE в топ сывороток 2021 года

Редакторы авторитетного бьюти-медиа Beauty Insider выбрали лучшие сыворотки года


В ежегодный независимый рейтинг вошла ночная мультикислотная сыворотка NIGHT MIRACLE из антиакне-системы RE:PROGRAM


Мнение о сыворотке сформировала редактор проекта Юлия, обладательница чувствительной и обезвоженной жирной кожи:  


«В составе кислоты разных групп — AHA, PHA, BHA, основные миндальная, молочная и глюконолактон. Эти кислоты — мягкие. При нанесении немного щиплют и как будто холодят, но это быстро проходит. Поскольку меня сейчас скорее беспокоит обезвоженность, чем жирность, я использовала сыворотку через день. (При очень жирной можно применять ежедневно до трех недель. В целом — это курс сроком 2-3 месяца, после которого нужен перерыв). У меня не возникло никаких побочек, как бывает, когда сидишь на кислотах. Через месяц прошли черные точки, через три их не было по-прежнему. Думаю, главную роль тут сыграла эта сыворотка», — написала Юлия.  


Команда ICON SKIN поблагодарила редакцию Beauty Insider за доверие и независимое и честное мнение о продукте. 


NIGHT MIRACLE — пилинг-сыворотка, созданная специально для ухода за проблемной кожей. Она эффективно растворяет слой мертвых клеток, обновляет кожу, борется с воспалениями, нормализует работу сальных желез, осветляет постакне и выравнивает тон и рельеф. Формула сыворотки обогащена растительными экстрактами и увлажняющими компонентами. Она  не повышает фоточувствительность кожи. Ей можно пользоваться круглый год. Как во время любого курса кислот, важно наносить SPF 30 и выше, чтобы не подвергать кожу агрессивному воздействию солнца.


Эффективность сыворотки NIGHT MIRACLE и всей антиакне-системы ухода RE:PROGRAM протестирована и доказана Государственным научным центром дерматовенерологии и косметологии России.

Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на использование cookie для хранения данных.