Новости | Косметика ICON SKIN в «Золотом яблоке»
Косметика ICON SKIN в «Золотом яблоке»

Косметика ICON SKIN в «Золотом яблоке»

3 июня, 2021. Москва. Бренд профессиональной космецевтики ICON SKIN представлен в сети «Золотое яблоко». 

Мы рады сообщить, что продукцию бренда профессиональной космецевтики ICON SKIN теперь можно приобрести в парфюмерно-косметических супермаркетах сети «Золотое яблоко». 

«Золотое яблоко» — один из крупнейших игроков российского бьюти-рынка. Первый магазин сети открылся в 1996 году в Екатеринбурге. А в 2017 году первый бьюти-маркет открылся в Москве. 

По данным на июль 2021 года на счету ритейлера уже 23 магазина в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Волгограде, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Челябинске, Казани, Хабаровске, Саратове, Самаре и Минске. 

В 2018 году компания открыла интернет-магазин, а осенью 2020-го появилось и мобильное приложение. В интернет-магазине представлено более 60 тысяч товаров от 1 500 брендов, среди которых и продукция ICON SKIN. 

В магазинах «Золотого яблока» вы можете воспользоваться тестерами, оценить аромат, текстуру и привлекательный дизайн упаковки косметики ICON SKIN. 

Изучить продукцию нашего бренда вы можете в интернет-магазине (https://goldapple.ru/catalogsearch/result?q=icon%20skin) и в приложении «Золотого яблока».

Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на использование cookie для хранения данных.